Diamant Krawattennadel
Gold 750, zwei Altschliffdiamanten zus. ca. 0,30 ct, zwei Saphire, ein synthetischer Saphir, österr. Amtspunze 1872-1922, Kontrollamtszeichen 1867-1872, Nadel abnehmbar, 6,4 gøx
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
11.08.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Diamant Krawattennadel
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 11.08.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 14.07. - 10.08.2016 |