Altschliffdiamant Kulturperlenring
Gold, Weißgold 585, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,45 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 3,2 g, RW 53øx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
11.08.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 11.08.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 14.07. - 10.08.2016 |