Edouard Le Saout *
(Frankreich 1909-1981) "Notre-Dame mit figurenbelebter Straßenszene" unten rechts signiert: E. le Saout, Öl auf Leinwand, ca. 19 x 24 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.07.2016 - 15:09
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Edouard Le Saout *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.07.2016 - 15:09 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.07. - 21.07.2016 |