Franz Schwetz *
(Salzburg 1910-1969 Innsbruck)"Frauenakt" unten links gestempelt: "Original von Franz Schwetz Innsbruck", rückseitig auf Deckkarton gestempelt und Etikett: "Intern. Sommerakademie für Bildende Kunst Festung Hohensalzburg, Leitung Prof. Oskar Kokoschka, August 1957", Öl auf Papier, ca. 24 x 17 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.07.2016 - 15:11
- Prezzo di partenza:
Franz Schwetz *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.07.2016 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.07. - 21.07.2016 |