Kleines Canapé im Rokokostil, um 1900
geschweift, im Relief beschnitzter Hartholzgestell, Goldbronze gefasst, freistehend, ergänzter geblumter Bezug, Höhe ca. 97 cm, Länge ca. 90 cm, Tiefe ca. 53 cm, Fassung teilweise beschädigt, Bezug neuwertig
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.07.2016 - 15:13
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.07.2016 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.07. - 21.07.2016 |