Otto Larsen*
(Fejlev 1907-1987 Hessel, Dänemark) "Straßenallee mit Gehweg" unten rechts signiert und datiert: Otto Larsen (19)41, rückseitig ZimmernachweisEtikett, Öl auf Leinwand, ca. 72 x 86 cm, Krakelee, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.07.2016 - 15:27
- Prezzo di partenza:
Otto Larsen*
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.07.2016 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.07. - 21.07.2016 |