Erwin Lutz-Waldner *
(Obermais bei Meran 1912- 1975 Innsbruck) "Sonnenaufgang am Campingplatz" Pastellkreide auf Papier, sichtbare Bildgröße ca. 25 x 37 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, rückseitig Nachlassstempel
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.07.2016 - 15:39
- Prezzo di partenza:
Erwin Lutz-Waldner *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.07.2016 - 15:39 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.07. - 21.07.2016 |