Karl Zewy
(Wien 1855-1929) "Herzensklänge" Farblithografie, ca. 40 x 50 cm, in der Platte Signatur: Karl Zewy Wien, unten handschriftlich bezeichnet und betitelt, verglaster Eichenholzrahmen mit vergoldeter Masseverzierung
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.07.2016 - 15:49
- Prezzo di partenza:
Karl Zewy
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.07.2016 - 15:49 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.07. - 21.07.2016 |