Carl v. Dragoni
(Österreich, Mitte 20. Jhdt.) "Mirabellgarten mit Blick auf Festung" mittig rechts signiert und datiert: 1946, Gouache auf Papier, ca. 19 x 27 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.07.2016 - 15:51
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Carl v. Dragoni
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.07.2016 - 15:51 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.07. - 21.07.2016 |