Russische Lackdose, datiert 1982
Deckel mit bunt gemalter Märchenszene "Feuervogel", auf schwarzem Grund, unten beschriftet, datiert und signiert, Höhe ca. 3,4 cm, Länge ca. 12 cm, Breite ca 6 cm, in Etui, gebraucht
Esperto: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
21.07.2016 - 16:23
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.07.2016 - 16:23 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.07. - 21.07.2016 |