Afrikanerin mit Krug, Gmundner Keramik um 1950
Keramik, schwarz staffiert, am Boden Klebeetikett, Modellnummer 2280Q, Höhe ca. 31 cm, berieben
Esperto: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
21.07.2016 - 16:26
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.07.2016 - 16:26 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.07. - 21.07.2016 |