Paul Kaspar *
(Wien 1891-1953) "Mirabellgarten gegen Andräkirche" unten rechts signiert: P. Kaspar, Öl auf Sperrholz, ca. 14 x 12 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.07.2016 - 16:34
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Paul Kaspar *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.07.2016 - 16:34 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.07. - 21.07.2016 |
Lotti da altre aste
- Dänische Traubenschere,
- Armband mit behandelten Diamanten zus. ca. 17,20 ct
- Riedel - 6 Tumbler, 6 Highballs, 1998,