Coelestin Brügner
(1824-1887, tätig in Berlin) "Küstenlandschaft mit Windmühle" unten rechts signiert: Brügner, Öl auf Karton, ca. 15 x 21 cm, Krakelee, masseverzierter Rahmen beschädigt Ruf 400
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.07.2016 - 16:35
- Prezzo di partenza:
Coelestin Brügner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.07.2016 - 16:35 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.07. - 21.07.2016 |