3 Radierungen
"Ohne Titel" u. a. Ernst Skricka (Wien 1946 geb.); jeweils signiert und datiert: 90/96, Auflagenr. 13/50 bzw. 6 und 8/100, Blattformate je ca. 20 x 20 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.07.2016 - 16:37
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
3 Radierungen
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.07.2016 - 16:37 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.07. - 21.07.2016 |