Dreiteilige Verandagarnitur,
Österreichische Pressstoff-Möbelgesellschaft um 1910/15, Holz, ursprünglich weiß lackiert, gelblich überstrichen, Gebrauchsspuren, best. aus rundem Tisch(Höhe 72 cm, Dm. 73,5 cm) und 2 Fauteuils(Höhe 77 cm),(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
20.07.2016 - 15:01
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Dreiteilige Verandagarnitur,
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva |
Data: | 20.07.2016 - 15:01 |
Esposizione: | 12.07. - 20.07.2016 |