Kruzifix,
Ende 19. Jh., Obstholz sehr schön geschnitzt, Christus Viernageltypus über Totenkopf, Höhe 19 cm, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
20.07.2016 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Kruzifix,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva |
Data: | 20.07.2016 - 15:13 |
Esposizione: | 12.07. - 20.07.2016 |