5 Birnkrüge,
Siebenbürgen, 19./20. Jh., Keramik, cremefarbem engobiert, farbig bemalt, Höhe 21,5-24,5 cm, tlw. bestoßen, Haarrisse, restaur., Farbabsplitterungen
Esperta: Regina Herbst
20.07.2016 - 15:16
- Prezzo di partenza:
5 Birnkrüge,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asta estiva |
Data: | 20.07.2016 - 15:16 |
Esposizione: | 12.07. - 20.07.2016 |