Relief Hl. Familie,
20. Jh., Hl. Familie im Stall mit Esel und Ochs, darüber schwebt ein Gloriaengel, in der Landschaft dahinter Hirten und Schafe, Holz geschitzt, polychrom gefasst, 48 x 36 cm, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
20.07.2016 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Relief Hl. Familie,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva |
Data: | 20.07.2016 - 15:17 |
Esposizione: | 12.07. - 20.07.2016 |