Heiligenbild Maria Bründl,
gerahmt 15 x 20 cm, dazu Prager Jesulein, Kollage aus Stoffapplikationen, alt gerahmt 15 x 19 cm, dazu: Kupferradierung Ecce Homo umgeben von 7 Kreuzwegstationen, gerahmt, Glas gebrochen, 24 x 36 cm, 19. Jh., (Ki)
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
20.07.2016 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Heiligenbild Maria Bründl,
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva |
Data: | 20.07.2016 - 15:17 |
Esposizione: | 12.07. - 20.07.2016 |