Wiener Mokkagarnitur,
Silber, rund, 7 Teile, bestehend aus: Mokkakanne,6 Tassen mit Untertassen, rund, floral graviert, Höhe Kanne 21,5 cm, Gewicht 636 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Kanne gedrückt, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.07.2016 - 15:18
- Prezzo di partenza:
Wiener Mokkagarnitur,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva |
Data: | 20.07.2016 - 15:18 |
Esposizione: | 12.07. - 20.07.2016 |