Wiener Silber Schale,
rund fassoniert, durchbrochene Randzone, gerade Faltenzüge, Dm. 24 cm, Gewicht 315 g, Meisterzeichen, Feingehalt 800, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
20.07.2016 - 15:23
- Prezzo di partenza:
Wiener Silber Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva |
Data: | 20.07.2016 - 15:23 |
Esposizione: | 12.07. - 20.07.2016 |