Silber Schöpfer,
Länge 32 cm, Gewicht 246 g, Meisterzeichen, Dianakopfpunze ab 1872, Wiener Flügelpunze ab 1925, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
20.07.2016 - 15:23
- Prezzo di partenza:
Silber Schöpfer,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva |
Data: | 20.07.2016 - 15:23 |
Esposizione: | 12.07. - 20.07.2016 |