2 Birminghamer Flakons und 1 Deckelbehälter,
farbloses Glas, geschliffen, Schraubdeckel (1 verklebt), Höhe ca. 10 cm, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1906(?), (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
20.07.2016 - 15:28
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva |
Data: | 20.07.2016 - 15:28 |
Esposizione: | 12.07. - 20.07.2016 |