3 Sheffielder Silber Eisschalen mit Glaseinsatz,
rund, Höhe 11 cm, Gewicht 328 g, gravierter Hahn, Meisterzeichen, Sheffielder Beschauzeichen, 20. Jh., winzige Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
20.07.2016 - 15:29
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva |
Data: | 20.07.2016 - 15:29 |
Esposizione: | 12.07. - 20.07.2016 |