Lotto No. 139-087779/0010

Tischlampe,

Tischlampe, - Asta estiva

Bronze, vergoldet, in Form eines Kerzenleuchters mit späterer elektrischer Montierung, Gesamthöhe 50,5 cm, keine Gewähr für Elektromontage, muss vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden, 2. Hälfte 19. Jh., (Lu)

Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

20.07.2016 - 15:33

Prezzo di partenza:

Tischlampe,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Asta estiva
Tipo d'asta: Asta online
Data: 20.07.2016 - 15:33
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 12.07. - 20.07.2016