2 Stk. Candybox-Osterhasen aus Masse,
abnehmbare Köpfe mit Glasaugen, 1x sitzend mit Korb, Höhe 21 cm, 1x stehend, Beine beschädigt, ein Ohr geklebt, Länge 21 cm, gebraucht, bespielt, bestoßen.
Esperto: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
20.07.2016 - 15:35
- Prezzo di partenza:
Esperto: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva |
Data: | 20.07.2016 - 15:35 |
Esposizione: | 12.07. - 20.07.2016 |