1 Paar Historismus Übertöpfe
Wilhelm Schiller & Sohn, Bodenbach um 1880, Majolika, reliefierte Widderköpfe sowie floral-ornamentaler Dekor, farbig staffiert, Höhe 19,7 cm, Pressmarke, Ränder restauriert
Esperta: Regina Herbst
20.07.2016 - 15:41
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
1 Paar Historismus Übertöpfe
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asta estiva |
Data: | 20.07.2016 - 15:41 |
Esposizione: | 12.07. - 20.07.2016 |