Figuraler zweiflammiger Kerzenleuchter,
Fa. Wienerberger Keramik um 1920/25, ockerfarbener Scherben, farbig staffiert, kann auch elektrfiziert werden, Unterseite gemarkt, Höhe 30,7 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
20.07.2016 - 15:43
- Prezzo di partenza:
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva |
Data: | 20.07.2016 - 15:43 |
Esposizione: | 12.07. - 20.07.2016 |