2 Tassen mit Untertassen
kaiserliche Manufaktur, Wien um 1824, Porzellan, farbig gemalte Streublumen, Blumengirlande, Höhe 6,1 cm, Dm. 13,3 cm, unterglasurblauer Bindenschild, Gold berieben
Esperta: Regina Herbst
20.07.2016 - 16:05
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
2 Tassen mit Untertassen
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asta estiva |
Data: | 20.07.2016 - 16:05 |
Esposizione: | 12.07. - 20.07.2016 |