Deckeldose mit kupferroter Glasur
China, unterglasurblaue Sechszeichen Marke Kangxi, 20. Jh., Porzellan, Dm. 6,8 cm, Deckel zerkratzt
Esperta: Regina Herbst
20.07.2016 - 16:12
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asta estiva |
Data: | 20.07.2016 - 16:12 |
Esposizione: | 12.07. - 20.07.2016 |