2 Perlenbeutel,
florale Motive, 1 Stück mit Original Fransen, 1 Stück mit ergänzter Glasperle, Kordeln zum Durchziehen, Höhen 15 und 14 cm, kleine Fehlstellen, 19. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
20.07.2016 - 16:20
- Prezzo di partenza:
2 Perlenbeutel,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva |
Data: | 20.07.2016 - 16:20 |
Esposizione: | 12.07. - 20.07.2016 |