1 Krug, 4 Teller,
Siebenbürgen, 19. Jh., Keramik, cremefarben engobiert, farbig bemalt, Höhe 19,5 cm, Dm. 18,5-20 cm, bestoßen, Glasurabsplitterungen, 1 Teller mit geklebter Bruchstelle
Esperta: Regina Herbst
20.07.2016 - 16:24
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
1 Krug, 4 Teller,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asta estiva |
Data: | 20.07.2016 - 16:24 |
Esposizione: | 12.07. - 20.07.2016 |