2 Walzenkrüge
Fayence, unterglasurblau gemalte Dekore, Gesamthöhe 23 und 27 cm, 1 Krug gesprungen, Henkel restauriert
Esperta: Regina Herbst
20.07.2016 - 16:24
- Prezzo di partenza:
2 Walzenkrüge
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asta estiva |
Data: | 20.07.2016 - 16:24 |
Esposizione: | 12.07. - 20.07.2016 |