1 Paar Deckelvasen,
Keramik, farbig und gold gemalter floraler, Fisch- und Vogeldekor, Höhe 44,5 cm, mehrfach stark bestoßen, 1 Fuß restauriert, 1 ergänzter sehr ähnlicher Deckel, Marke rausgeschliffen, wohl Fischer, Budapest
Esperta: Regina Herbst
20.07.2016 - 16:29
- Prezzo di partenza:
1 Paar Deckelvasen,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asta estiva |
Data: | 20.07.2016 - 16:29 |
Esposizione: | 12.07. - 20.07.2016 |