2 blau-weiße Teller,
China, Kangxi Periode, Porzellan, unterglasurblau gemalter floraler Dekor, Dm. 16,4 cm, 1 Teller mehrmals am Rand bestoßen
Esperta: Regina Herbst
20.07.2016 - 16:33
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
2 blau-weiße Teller,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asta estiva |
Data: | 20.07.2016 - 16:33 |
Esposizione: | 12.07. - 20.07.2016 |