2 weibliche Halbakte mit Efeu bzw. mit Rosen,
Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 20 cm, unterglasurblaue apokryphe Bindenschildmarke, minimal bestoßen, jeweils 1 Arm restauriert, geklebt
Esperta: Regina Herbst
20.07.2016 - 16:35
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asta estiva |
Data: | 20.07.2016 - 16:35 |
Esposizione: | 12.07. - 20.07.2016 |