Hecht schwimmend,
Porzellan, farbig staffiert, Wellensockel G. Grannet bezeichnet, Höhe 19 cm, Länge 45 cm, Hutschenreuther, Deutschland, grüne Marke um 1970 (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
20.07.2016 - 16:38
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Hecht schwimmend,
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva |
Data: | 20.07.2016 - 16:38 |
Esposizione: | 12.07. - 20.07.2016 |