Hors d'oeuvre Platte
sechsteilig, 1 runde Platte mit 5 Schalen (1 Schale fehlt), Herend, Porzellan, Dekor Waldstein bleu, Form Osier, blaue Marke
Esperta: Regina Herbst
20.07.2016 - 16:44
- Prezzo di partenza:
Hors d'oeuvre Platte
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asta estiva |
Data: | 20.07.2016 - 16:44 |
Esposizione: | 12.07. - 20.07.2016 |
Lotti da altre aste
- Brillant Saphir Armband
- **/*/gestempelt - Sammlungen ab 1945 - AM-Zone
- Konvolut Silber Tafelbesteckteile, meist Österreich, um 1900