Eule mit junger Eule,
Bronze, braun patiniert, Höhe 15 cm, signiert, datiert 2007, 17/299
Esperta: Regina Herbst
20.07.2016 - 16:53
- Prezzo di partenza:
Eule mit junger Eule,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asta estiva |
Data: | 20.07.2016 - 16:53 |
Esposizione: | 12.07. - 20.07.2016 |