Ruhender Mädchenakt,
20. Jh., Bronze patiniert, mit separatem schwarz gebeizten Holzsockel, unbezeichnet, Höhe 25 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
20.07.2016 - 16:55
- Prezzo di partenza:
Ruhender Mädchenakt,
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva |
Data: | 20.07.2016 - 16:55 |
Esposizione: | 12.07. - 20.07.2016 |