Französische Bulldogge, Boxer mit Beinprothese
Wiener Bronze, farbig staffiert, Höhe 7 und 8,5 cm, tlw. gemarkt, berieben
Esperta: Regina Herbst
20.07.2016 - 16:57
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asta estiva |
Data: | 20.07.2016 - 16:57 |
Esposizione: | 12.07. - 20.07.2016 |