Vase, zwei kleine Schalen und figuraler Flaschenöffner,
Werkstätten Hagenauer, Wien um 1930/60, Messing, teilweise patiniert bzw. vernickelt, tlw. stilisiert floraler Reliefdekor, Gebrauchsspuren, Unterseiten gemarkt, Höhe 11,5 cm, Länge 9-14,5 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
20.07.2016 - 16:59
- Prezzo di partenza:
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva |
Data: | 20.07.2016 - 16:59 |
Esposizione: | 12.07. - 20.07.2016 |