Großer geflügelter Engelskopf,
20. Jh., Holz farbig gefasst und vergoldet, 45 x 30 cm, kleine Fassungsschäden, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
20.07.2016 - 17:01
- Prezzo di partenza:
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva |
Data: | 20.07.2016 - 17:01 |
Esposizione: | 12.07. - 20.07.2016 |