Lithographie mit Hymne auf Kaiser Franz I.,
48 x 37 cm, Passep., gerahmt, verglast, um 1830, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.07.2016 - 17:03
- Prezzo di partenza:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva |
Data: | 20.07.2016 - 17:03 |
Esposizione: | 12.07. - 20.07.2016 |