Kaiser Franz Joseph I. von Österreich und Kaiserin Elisabeth,
2 Büsten, Bronze, dunkle Patina, Höhe ca. 13 cm, 20. Jh., (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.07.2016 - 17:04
- Prezzo di partenza:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva |
Data: | 20.07.2016 - 17:04 |
Esposizione: | 12.07. - 20.07.2016 |