Aufsatz,
WMF, Geislingen um 1910/15, Metall versilbert, innen vergoldet, originaler farbloser Glaseinsatz mit Randschliffbordüre, floraler Reliefdekor, Unterseite gemarkt, Höhe 20,5 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
20.07.2016 - 17:11
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Aufsatz,
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva |
Data: | 20.07.2016 - 17:11 |
Esposizione: | 12.07. - 20.07.2016 |