2 Augsburger Silber Platzteller,
rund, Rand mit Palmettendekor, Dm. 29,5 cm, Gewicht 1298 g, Beschauzeichen für 12 lötiges Silber, 19. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
20.07.2016 - 17:11
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva |
Data: | 20.07.2016 - 17:11 |
Esposizione: | 12.07. - 20.07.2016 |