Sheffielder Silber Senfgefäß mit Löffel,
dunkelblauer Glaseinsatz, durchbrochen gearbeitete Wandung, Silbergewicht 118 g, Meisterzeichen, Sheffielder Beschauzeichen, 20. Jh., winzige Druckstelle, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
20.07.2016 - 17:14
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva |
Data: | 20.07.2016 - 17:14 |
Esposizione: | 12.07. - 20.07.2016 |