Birminghamer Glas Deckeldose mit Silbersteckdeckel,
rund, farbloses geschliffenes Glas, Höhe 9 cm, Birminghamer Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
20.07.2016 - 17:16
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva |
Data: | 20.07.2016 - 17:16 |
Esposizione: | 12.07. - 20.07.2016 |