Paar Silber Kerzenleuchter von 1834,
rund, Rosenblütenwülste, Höhe19 cm, Gewicht 323 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1834, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
20.07.2016 - 17:19
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva |
Data: | 20.07.2016 - 17:19 |
Esposizione: | 12.07. - 20.07.2016 |